125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Уважаемые коллеги!

МААШ, выполняя миссию по организационно-методическому сопровождению реформирования системы подготовки водителей, осуществляла и продолжает осуществлять разностороннюю помощь автошколам при переходе к работе по новым программам.

Для полноценной реализации соответствующих образовательных программ в настоящее время разработана соответствующая бланочная документация и журналы по различным категориям и подкатегориям транспортных средств:


051019051018053013

021114Кроме того, специалистами МААШ разработан и предоставлен на безвозмездной основе образовательным организациям электронный модуль по заполнению и учету бланков свидетельств о профессии водителя.

Модуль по заполнению и учету бланков о профессии водитель (документов о квалификации) разработан в соответствии с новыми примерными программами, утвержденными приказом Минобрнауки от 26.12.2013 г. № 1408 и методическими рекомендациями Минобрнауки России по разработке, заполнению, учету и хранению бланков свидетельств о профессии водителя.

Представляет собой программное обеспечение, предназначенное для автоматизации учета и заполнения указанных бланков при помощи принтеров. 

Программное обеспечение позволяет:

  • заполнять бланки свидетельств о профессии водителя с указанием сведений:
    • официальное наименование образовательной организации,
    • наименования города (населенного пункта), в котором находится образовательная организация,
    • даты обучения и выдачи свидетельства,
    • Ф.И.О. лица, прошедшего профессиональное обучение,
    • наименование образовательной программы;
  • осуществлять печать свидетельств о профессии водителя,
  • вести реестр выданных свидетельств;
  • корректировать количество часов в соответствии с учебным планом образовательной программы, утвержденной руководителем образовательной организации.

Печать осуществляется на бланках свидетельства утвержденной формы:

svidetelstvo

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика