125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

4fit-to-drive-5 июня 2009 г. в Таллинне состоялся 4-й международный Конгресс «Пригодность к вождению» («Fit to drive») в работе которого приняли участие  представители Российской делегации во главе с руководством МААШ.

Реальность и мечта -, Общие проблемы -, Европейские решения — вот что явилось девизом конгресса, посвященного теме пригодности к вождению и соответствующим проблемам безопасности дорожного движения в Европе. Конгресс был организован Немецкой Ассоциацией Агентств по Технической Инспекции (Verband der TUV e.V.) совместно с колледжем инженеров Эстонской столицы — «The Tallinna Tehnikakorgkool (TTK)», а также несколькими учеными и профессиональными организациями.

Одним из аспектов конгресса «пригодность к вождению» явился вклад каждого представителя общества в общее дело, направленный на снижение в 2 раза уровня ДТП со смертельным исходом и сокращение числа погибших до числа 25 000 на всей территории Евросоюза к 2010 году, в соответствии с заданием конференции Министерств дорожного движения, прошедшей в Дублине в Мае 2004 года. Конгресс «пригодность к вождению» создал форум для обсуждения, создания и развития индивидуальных требований для пригодности к вождению, в которых интересы каждой отдельно взятой личности должны быть в гармонии с требованиями безопасности, предъявляемыми обществом. Сотрудничество международных организаций должно служить разработке и развитию Европейского подхода к удовлетворению выше названных потребностей.

Спикеры из многих Европейских стран и институтов Евросоюза а также представители Заокеанских Держав рассмотрели следующие темы:

  • первичная техника безопасности ДТП в начальных школах, школьное и водительское образование и подготовка;
  • предотвращение ДТП через законодательство и принудительные взыскания;
  • системы штрафных очков;
  • вторичное предотвращение ДТП через фокус работы с пьяными рецидивными водителями;
  • оценка риска с медицинской и психологической точек зрения;
  • оценка, реабилитация, консультации и терапия для водителей в различных странах Евросоюза;
  • системы блокировки;
  • реабилитация и корпоративное обучение безопасному дорожному движению в Европе.

 

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика