125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

kongress22 ноября 2011 года в Москве состоялся Второй международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA «Организация дорожного движения в Российской Федерации». Конгресс прошел в рамках «Транспортной недели 2011».

Организаторами мероприятия выступили:

  • Министерство транспорта Российской Федерации;
  • Межрегиональная общественная организация «Координационный совет по организации дорожного движения».
  • Организация дорожного движения сегодня находится под особым контролем Правительства Российской Федерации. в ходе Международного конгресса были рассмотрены законодательные инициативы, механизмы реализации и проекты, которые должны обеспечить решение транспортных проблем в городах России.

В конгрессе по традиции приняли участие ведущие зарубежные и российские эксперты в сфере организации дорожного движения, представители Правительства Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, подведомственных министерству служб и федеральных агентств, представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, крупнейших отечественных и зарубежных компаний, отраслевых ассоциаций, а также ведущих деловых и отраслевых СМИ.

В ходе конгресса состоялись выступления и дискуссии по актуальным вопросам функционирования и развития транспортного систем городов России, внедрению эффективных и современных систем организации и управления дорожным движением.

Делегация МААШ приняла участие в работе конгресса.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика