125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

0341МВД России подготовлены и опубликованы для общественной экспертизы пояснительная записка и проект приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений».

Проект приказа включает:

  • Административный регламент предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений.
  • Методику проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами.
  • Требования к автодрому для приема первого этапа практического экзамена.
  • Требования к транспортным средствам, используемым для приема практического экзамена.
  • Требования к аппаратно-программному комплексу аудио-видеонаблюдения, используемому для приема квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами.
  • Требования к автоматизированной системе контроля и оценки навыков управления транспортными средствами кандидатов в водители.
  • Общие требования к содержанию экзаменационных листов.

 

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам ознакомиться с проектом и направить Ваши замечания и предложения по проекту Административного регламента в срок до 20 августа.

В настоящее время члены Всероссийского экспертного Совета приступили к изучению и анализу проекта. Ваши замечания и предложения будут обязательно учтены Советом и доведены до сведения ГУ ОБДД МВД России.

 

Скачать Проект приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений»:

 

 

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика