125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

20 декабря в г. Екатеринбурге состоялась Конференция автошкол Уральского федерального округа, организованная некоммерческим партнерством «Уральская ассоциация автомобильных школ» при участии Федерации объединений автомобильных школ, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Министерства транспорта Свердловской области, УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, руководителей образовательных учреждений Уральского федерального округа.

Федерацию объединений автомобильных школ на конференции представляли:

  • Т. В. Шутылева — председатель Совета ФОАШ, президент МААШ,
  • В. И. Чуков — президент Ассоциации профессионального транспортного образования,
  • В. Н. Котров — президент НП «Развитие автоматизации автошкол».

В своих выступлениях представители ФОАШ высказали ряд конкретных предложений по совершенствованию системы подготовки водителей и приема квалификационных экзаменов и необходимости объединения усилий общественных организаций и органов государственных влестей в рамках работы Всероссийского экспертного совета по организации и координации основных направлений реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами для решения поставленных задач.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика