125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

с 22 по 26 января 2012 года состоялась ознакомительная поездка представителей Всероссийского экспертного совета по организации и координации основных направлений реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами и Движения без опасности в Германию с целью изучения передового опыта по подготовке и допуску водителей к управлению транспортными средствами и снижению аварийности.

В рамках поездки состоялся ряд деловых встреч с представителями общественных организаций и государственных органов Германии, обмен опытом и обсуждение путей повышения качества подготовки водителей, приема экзаменов, переподготовки водителей-профессионалов:

  • Встреча с Президентом Сообщества Учителей по Вождению Земля Вестфалия на тему «Подготовка и переподготовка Учителей по Вождению в Германии и ЕС».
  • Встреча и обзорное Посещение Фирмы Бергхаус на темы «Безопасность на Дорогах во время ремонтных работ» и «Роль Светофоров в предотвращение ДТП и Подготовка Проффесиональных Кадров для их Обслуживания и Установки.»
  • Посещение Автодрома по Професиональному Обучению и Переподготовке Водителей Грузовых Транспортных Средств согласно ЕС.
  • Встреча с Руководителями частных Автошкол, участие в процессе подготовки к экзамену на Водительские Права.
  • Ознакомление с новыми (с 19.01.2013) Общеевропеискими Категориями Водительских Прав.
  • Посещение Организации ТЮФ на тему «Правила Приёма Экзаменов на Водительские Права и надзорные Организации (БАСТ)».
  • Встреча с Представителями ИХК (Техническая Палата) и посещение одного из ведущего в Германии Института по подготовке Учителей по Вождению.
  • Встреча с представителями полиции Германии на темы «Система воспитания детей с Детского Сада безаварийному Движению на Дорогах» и «Работа Полиции по соблюдению Скоростного Режима и контролю по пользованию ремнями бесопасности».
  • Гослар — Общенемецкий Дорожно Судебный День. Итоги работы и обсуждение принятого решения.

Информация о визите Российской делегации в Германию опубликована в немецких СМИ.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика