125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

examenВо всех отделениях ГИБДД Москвы ещё в конце прошлого года были установлены видеокамеры. Такой приказ поступил в отделения от министра внутренних дел, и исполнить его, правоохранительным органам, требовалось немедленно.

Ещё осенью по статистическим данным стало известно, что 33% дорожно-транспортных происшествий в Москве и Московской области, совершаются водителями, которые не так давно сели за руль автомобиля. В связи с этим, кабинетом министров было решено поставить камеры видео наблюдения и повысить качество обучения в автошколах.

Также было уменьшено количество пересдач экзаменов до трех раз. Если за три раза экзамен не сдан, будущий водитель проходит повторное обучение в автошколе за свои деньги. В ближайшее время принято решение установить видео регистраторы в автомобилях, предназначенных для сдачи экзаменов. Теперь автоинструктор будет уделять больше внимания каждому ученику, уверен заместитель начальника по организации экзаменов ГУОБДД МВД РФ Д. Желтенков.

Кроме того принято решение изменить вопросы тестов на экзамене, теперь подбираются вопросы максимально близки к реальным ситуациям на дорогах.

© www.molodoybryansk.ru

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика