125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

kurskВ период с 20 по 22 февраля 2013 года в г. Курске состоялась выездная рабочая сессия Всероссийского экспертного совета по организации и координации основных направлений реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами.

В рамках рабочей сессии состоялось заседание Совета, на котором были рассмотрены вопросы:

  • о предложениях в проект Концепции реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами;
  • о Соглашении о профессиональной подготовке (повышении квалификации) водителей транспортных средств и Правилах профессиональной деятельности;
  • о социальных аспектах подготовки водителей с ограниченными физическими возможностями;
  • о предложениях по национальной стратегии в интересах детей на 2012–2017 г.г.
  • Представители Совета познакомились с передовым опытом учебного центра «Южный», приняли участие в автопробеге по городу Курску с возложением венков к монументу Славы, приняли участие в митинге, посвященном 70-летию освобождения г. Курска от немецко-фашистских захватчиков.

Выступая на открытии XVI Всероссийского чемпионата по юношескому автомногоборью, председатель Совета Федерации объединения автошкол Т. В. Шутылева отметила высокую значимость проводимого мероприятия в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, и от имени ФОАШ наградила оргкомитет чемпионата — Ассоциацию юношеских автомобильных школ — почетным Дипломом.

В рамках чемпионата с 21 по 25 февраля состоялись соревнования по трем видам автомногоборья. Как оказалось, правила дорожного движения лучше всех знают Владислав Славкин из Самары, москвичи Кирилл Гераськин и Александра Фиронова. В скоростном маневрировании тройку призеров составили команда юношеской автошколы Ростова-на-Дону; клуб «Юный автомобилист» (Москва) и юношеская автошкола Новосибирска. В автослаломе не было равных команде юношеской автошколы Курска, 2-е место заняла автошкола Ростова-на-Дону, а 3-е — клуб «Юный автомобилист» (Москва).

По итогам чемпионата победителем общекомандного зачета стала команда ОБОУ «Курская юношеская автомобильная школа».

Для участников соревнований были подготовлены и проведены интеллектуально-развлекательная игра «Ворошиловский стрелок» и викторина по истории Великой Отечественной войны.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика