125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

Депутат Государственной думы В. И. Лысаков

lysakov
 

Президенту НП «Межрегиональной ассоциации автошкол преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

125212, Москва, Ленинградское шоссе, д.46/1

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Спасибо за приглашение принять участие в работе XI Международного научно-практического семинара работников автошкол…

От всей души желаю участникам семинара успешной работы в совершенствовании обученного процесса по допуску водителей к управлению транспортными средствами.

Первый заместитель Председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству В. И. Лысаков

Вверх

 

Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия

kalmykiya

Президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, рассмотрев Ваше обращение, сообщает, что информация о проведении XI Международного научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы» направлена в адреса руководителей образовательных учреждений г. Элисты, осуществляющих подготовку водителей, а также размещена на официальном сайте Министерства.

С уважением, Ю. С. Ользеев

Вверх

 

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

zabaikalsky-kray

Руководителям муниципальных органов управления образованием, руководителям учреждений профессионального образовании, руководителям автомобильных школ

Межрегиональная ассоциация автомобильных школ России в период с 3 по 5 марта 2014 года проводит научно-практический семинар руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы». Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края рекомендует руководителям образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей принять участие в семинаре.

Письмо орг.комитета, реквизиты и программа семинара прилагается..

И.о. руководителя Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края А. А. Томских

Вверх

 

Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerovo

Председателю оргкомитета семинара,
президенту НП «МААШ»
Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, дом 46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение № 10/01/28 от 10.01.2014г. в адрес Губернатора Кемеровской области А .Г. Тулеева передано в департамент образования и науки Кемеровской области.

Департамент образования и науки Кемеровской области благодарит за предоставленную информацию о проведении XI Международного научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы».

Информация о семинаре направлена в образовательные учреждения среднего профессионального образования Кемеровской области транспортного профиля.

С уважением,
начальник департамента
А. В. Чепкасов

Вверх

 

Министерство образования Республики Адыгея

adygeya
 

Президенту Некоммерческого партнерства содействия развитию системы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

На Ваше письмо от 13.01.2014 года № 13/01/44 сообщаем, что Республика Адыгея поддерживает необходимость объединения и координации усилий органов государственной власти, научной и профессиональной общественности по обеспечению безопасности дорожного движения и повышению качества подготовки водителей.

Ваше обращение об участии в XI Международном научно-практическом семинаре руководящих работников автошкол по вопросам реализации изменений, внесенных федеральным законодательством, доведено до сведения руководителей организаций, осуществляющих на территории Республики Адыгея подготовку водителей автотранспортных средств.

Информация о проведении XI Международного научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы» размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Адыгея в разделе «Это актуально!».

Министр А. Ш. Хуажева

Вверх

 

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

piter

Президенту
НП «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Шутылевой Т. В.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В Комитете по образованию рассмотрено Ваше информационное письмо о проведении XI Международного научно-практического семинара руководящих работников автошкол по теме «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы» (далее — Семинар).

Информация о проведении Семинара доведена до сведения руководителей профессиональных образовательных учреждений, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств.

Первый заместитель председателя Комитета по образованию Ю. В. Соляников

Вверх

 

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области

vologda

Председателю оргкомитета семинара,
президенту НП «МААШ»

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Сообщаю, что информация о проведении НП «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей» в период с 3 по 5 марта 2014 года марта XI Международного научно-практического семинара руководящих работников автошкол по теме «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы» доведена до сведения руководителей подведомственных образовательных учреждений, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств.

Заместитель начальника Департамента С. И. Озеров

Вверх

 

Министерство образования Пензенской области

penza Президенту Межрегиональной ассоциации автошкол

Т. В. Шутылевой

125212, г. Москва, Ленинградское шоссе, 46

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования Пензенской области доводит до Вашего сведения, что информация о проведении XI Международного научно-практического семинара руководящих работников автошкол, поступившая в Правительство Пензенской области доведена до руководителей образовательных учреждений и организаций Пензенской области, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств.

Министр С. К. Копешкина

Вверх

 

Комитет по государственному надзору и контролю в сфере образования Саратовской области

saratov Руководителям образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей

Доводим до Вашего сведения, что в период с 3 по 5 марта 2014 года Межрегиональная ассоциация автошкол совместно с Федерацией объединений автомобильных школ проводит XI Международный научно-практический семинар руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы».

Для желающих принять участие в семинаре сообщаем, что подробную информацию можно получить в Оргкомитете семинара: 125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46, по телефонам: (499) 159-76-79, (925) 518-12-25.

Председатель комитета Н. С. Бандорина

Вверх

 

Комитет по государственному надзору и контролю в сфере образования Саратовской области

kaliningrad
 

Президенту некоммерческого партнерства «Межрегиональная ассоциация автошкол» Т. В. Шутылевой

125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерством развития инфраструктуры Калининградской области рассмотрено Ваше обращение от 12.01.2014 г. № 12/01/14 по вопросу участия в XI Международном научно-практическом семинаре руководящих работников автошкол (далее — Семинар).
Информация о проведении Семинара размещена на сайте Министерства развития инфраструктуры Калининградской области.

Благодарю Вас за приглашение, выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, и.о. министра Е. И. Дятлова

Вверх

 

Департамент образования города Москвы

moscow1
moscow2

Президенту НП «МААШ»
Т. В. Шутылёвой

Ленинградское шоссе, д.46, Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департамент образования города Москвы рассмотрел Ваши обращения от 17.01.2014 г. № 01-07-237/14, от 24.01.2014 г. № 01-07-237/14–1 и от 29.01.2014 г. № 01-07-237/14–2 об участии в XI Международном научно-практическом семинаре «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы» и сообщает, что образовательные организации проинформированы о проведении данного мероприятия.

Начальник Управления организации обучения и социализации в профессиональном и дополнительном образовании А. Ю. Набатова

Вверх

 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

tula

Президенту некоммерческого партнерства «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»
Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д.46, Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Рассмотрев Ваше письмо от 10.01.2014 № 10/01/70 по вопросу проведения семинара руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы», проводимом с 3 по 5 марта 2014 г., сообщаем.

Информация о проведении указанного мероприятия доведена до сведения государственных учреждений Тульской области, подведомственных комитету Тульской области по спорту и молодежной политике, руководителей общественных объединений физкультурно-спортивной направленности, а также размещена на официальном сайте комитета http://ktosmp.tularegion.ru.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области О. Ф. Куцуров

Вверх

 

Департамент образования и молодежной политики Орловской области

orel Президенту межрегиональной ассоциации автошкол

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46 г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департаментом образования и молодежной политики Орловской области рассмотрено Ваше обращение от 10 января 2014 года № 10/01/50, адресованное Губернатору Орловской области А. П. Козлову, о проведении в период с 3 по 5 марта 2014 года XI Международного научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы».

Сообщаем, что направленная Вами информация о семинаре, доведена до сведения всех заинтересованных лиц и образовательных учреждений Орловской области.

С благодарностью,
Руководитель Департамента
Г. А. Казначеева

Вверх

 

Комитет транспорта Саратовской области

saratov2

Президенту некоммерческого партнерства «Межрегиональная ассоциация автошкол»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В связи с Вашим обращением в Правительство Саратовской области № 10/01/59 от 10.01.2014 г. сообщаем следующее.

Информация о проведении XI Международного научно-практического семинара руководящих работников автошкол по теме «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы» доведена до сведения руководителей образовательных учреждений, осуществляющих обучение водителей, и размещена на сайте комитета по государственному надзору и контролю в сфере образования министерства образования Саратовской области.

Руководителям автошкол рекомендовано принять участие в данном мероприятии.

Первый заместитель председателя комитета А. В. Дармограй

Вверх

 

Управление контроля и координации развития транспортного комплекса города Москвы

moscow3

Председателю оргкомитета семинара, президенту НП «МААШ»
Т. В. Шутылевой

125212, г. Москва,
Ленинградское шоссе, д.46

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение в адрес Мэра Москвы С. С. Собянина от 10.01.2014 № 10/01/41 об участии в XI Международном научно-практическом семинаре руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы», который состоится в период с 3 по 5 марта 2014 года в пансионате «Олимп» (Московская область), рассмотрено.

По итогам рассмотрения сообщаю, что от Транспортного комплекса города Москвы участие в указанном мероприятии примет представитель Учебно-курсового комбината ГУП «Мосгортранс».

Начальник Управления Т. А. Малашенкова

Вверх

 

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области

samara

Председателю НП «Межрегиональная ассоциация автошкол»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, дом 46, г. Москва, 125212

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области (далее — министерство) рассмотрело Ваше письмо от 12.01.2014 № 12/01/55 о проведении XI Международного научно-практического семинара руководящих работников автошкол и сообщает, что письмо направлено в министерство образования и науки Самарской области, осуществляющее лицензирование образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Самарской области, в том числе автошкол Самарской области.

И.о. министра С. С. Калинин

Вверх

 

Глобальная Молодежная Неправительственная организация по проблемам дорожной безопасности (YOURS)

Уважаемые коллеги,
Дорогие Гости Одиннадцатого Семинара для руководителей автошкол, который проходит снова в городе Коломна в России!

Это — большая честь для меня обратиться к Вам и поприветствовать Вас здесь сегодня!

2013 был насыщенным событиями годом для нашей организации, годом, когда мы расширили границы нашей деятельности в мире и расширили нашу сеть еще более чем в 70 странах!

Мы теперь представляем молодежь и организации по обеспечению безопасности на дорогах, реализуем проекты и кампании на всех континентах и представляем молодежное движение по обеспечению безопасности на дорогах в Организации Объединенных Наций. И мы гордимся иметь MAASH как нашего главного партнера в Российской Федерации.

ДТП –лидер по количеству смертей молодых людей глобально во всем мире. Больше чем 1000 молодых людей погибают каждый день, и более тысячи получают серьезные травмы. YOURS хочет поблагодарить MAASH за их цель — сделать дороги в мире более безопасными для молодых людей посредством объединения всех Российских автотранспортных организаций (а как все знают – Россия огромна!) для обучения и воспитания подростков как безопасных участников дорожного движения!

Я желаю Вам успеха на Семинаре и достижения главной его цели: Реализации законодательных реформ в обучении водителей различных категорий!

С уважением,
Аксель Дрюар,
Руководитель развития Европейских проектов,
Ассоциация «Молодежь за Безопасность Дорожного Движения YOURS».

Вверх

 

Комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций

duma
 

Президенту НП «МААШ»

Т.В .Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Приветствую организаторов и участников XI международного семинара руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы»!

Тема семинара сегодня особенно актуальна в свете последних изменений действующего законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Убежден, что совместными усилиями представителей общественных организаций и органов государственной власти мы сможем добиться значительных успехов в организации комфортного и безопасного дорожного движения для всех.

Желаю всем участникам мероприятия плодотворной работы! Как депутат Государственной Думы, готов ознакомиться со всеми возникшими конструктивными предложениями и внести их на рассмотрение палаты в виде законопроектов.

С уважением,
Председатель Комитета,
депутат фракции ЛДПР
Я. Е. Нилов

Вверх

 

Союз транспортников России

soyuz

Вверх

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика