125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области

rayzan1
rayzan2

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола 2014», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В министерстве транспорта и автомобильных дорог Рязанской области рассмотрено Ваше письмо с предложением принять участие в XVII Международной конференции «Автошкола — 2014».

Информация с анонсом программы конференции и контактными данными размещена на официальном сайте Минтранса Рязанской области.

Зам. министра Еремин В. В.

Вверх

 

Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия

kalmykiya

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-20 14», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, ознакомившись с Вашим обращением, выражает Вам благодарность за приглашение принять участие в XVII Международной конференции «Автошкола-2014», которая пройдет с 21 по 25 сентября текущего года в городе Сочи.

Вместе с тем, сообщаем, что информация о проведении вышеуказанного мероприятия размещена на официальном сайте Министерства, а также в адреса образовательных учреждений г. Элиста, осуществляющих подготовку водителей, направлена информация о предстоящем мероприятии.

С уважением, Ю. С. Ользеев

Вверх

 

Министерство образования и науки Калужской области

kaluga

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2014», президенту НП «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Калужской области сообщает Вам, что подведомственные образовательные организации, осуществляющие подготовку водителей, проинформированы о проведении XVII Международной конференции «Автошкола 2014».

Решение о принятии участия в данной конференции руководители профессиональных образовательных организаций принимают самостоятельно.

И.о. министра Н. В. Алексанова

Вверх

 

Министерство развития промышленности и транспорта Республики Коми

komi

Президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарим Вас за приглашение к участию работе XVII Международной конференции «Автошкола-2014» .

В соответствии со структурой Правительства Республики Коми функции по реализации государственной политики в области автомобильного транспорта в Республике Коми, использования автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми, осуществления дорожной деятельности в Республике Коми реализуются Дорожным Агентством Республики Коми (руководитель — Слабиков Эдуард Владимирович).

Исходя из этого, сообщаем Вам, что Ваше приглашение было направлено в Дорожное Агентство Республики Коми для рассмотрения возможности участия.

Министр А. Н. Самоделкин

Вверх

 

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области

nnovgorod

Председателю оргкомитета
Конференции «Автошкола-2014»,
президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение об участии в работе XVII Международной конференции «Автошкола-2014» (далее — конференция) рассмотрено.

Благодарю за приглашение принять участие в работе Конференции.

Тематика запланированных в рамках Конференции мероприятий представляет практический интерес для руководителей, осуществляющих управление в сфере образования, в области безопасности дорожного движения, а также непосредственно осуществляющих процесс обучения кандидатов в водители.

Информация о Конференции размещена на официальном сайте министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, а также направлена в министерство образования Нижегородской области, управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, департамент транспорта и связи администрации города Нижнего Новгорода, Федеральное автономное учреждение «Нижегородский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства» для принятия самостоятельного решения по участию.

И. о. министра А. А. Герасименко

Вверх

 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

tula

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2014», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д.46, Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Рассмотрев Ваше письмо от 20.06.2014 № 20/06 о проведении с 21 по 25 сентября в Сочи XVII Международной конференции «Автошкола-2014» (далее — Конференция), сообщаем.

Информация о проведении Конференции направлена в адрес образовательных учреждений, подведомственных комитету Тульской области по спорту и молодежной политике, а также размещена на сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области и комитета Тульской области по спорту и молодежной политике.

В случае заинтересованности организациями и учреждениями решение об участии в Конференции будет принято самостоятельно.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области О. Ф. Куцуров

Вверх

 

Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerovo

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2014», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, дом 46, г. Москва,
125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение № 20/06 от 20.06.2014 в адрес Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева передано в департамент образования и науки Кемеровской области.

Департамент образования и науки Кемеровской области благодарит за предоставленную информацию о проведении Межрегиональной ассоциацией автошкол в период с 21 по 25 сентября в Сочи XVII Международной конференции «Автошкола 2014».

Информация о Конференции направлена в профессиональные образовательные организации транспортного профиля, подведомственные департаменту образования и науки Кемеровской области.

С уважением, начальник департамента А. В. Чепкасов

Вверх

 

Департамент образования города Москвы

moscow1
moscow2

Председателю оргкомитета конференции «Автошкола — 2014», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой Ленинградское шоссе, д.46, Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департамент образования города Москвы рассмотрел Ваше обращение от 20.06.2014 № 20/06 и сообщает.

Информация о проведении XVII Международной конференции «Автошкола-2014» по теме «Реализация законодательных реформ в сфере подготовки водителей — важнейшая составляющая повышения безопасности дорожного движения» направлена в профильные профессиональные образовательные организации среднего профессионального образования и размещена на сайте (www.umcpo.ru) ГБОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов города Москвы учебно-методического центра по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы в разделе «Новости».

Заместитель начальника Управления организации обучения и социализации в профессиональном и дополнительном образовании А. В. Биржаков

Вверх

 

Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения по Кабардино-Балкарской Республики

kbr Президенту НП «МААШ» Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В Управлении ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике рассмотрено Ваше обращение но вопросу участия в работе намеченной XVII Конференции «Автошкола — 2014».

В настоящее время в МВД по Кабардино-Балкарской Республике решается вопрос об участии сотрудников Госавтоинспекции республики в работе указанной конференции.

В случае принятия решения об участии, Вам будет сообщено дополнительно.

Начальник полковник полиции Ю. М. Бегидов

Вверх

 

Агентство по транспорту Архангельской области

arkhangelsk

Президенту некоммерческого партнерства содействия развитию системы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение с приглашением принять участие в конференции «Автошкола-2014» направлено для определения возможности участия в министерство образования и науки Архангельской области, а также размещено на Интернет-сайте агентства по транспорту Архангельской области.

Руководитель В. И. Кривов

Вверх

 

Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта города Тюмени

tumen
О проведении конференции

Председателю оргкомитета конференции «Автошкола-2014», президенту НП «МААШ» Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46 г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Информация, изложенная в Вашем обращении, о проведении с 21 по 25 сентября 2014 года в городе Сочи XVII Международной конференции «Автошкола-2014» размещена на официальном портале Администрации города Тюмени.

Директор В. И. Смолин

Вверх

 

Министерство развития инфраструктуры Калининградской области

kaliningrad1
kaliningrad2

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2014», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарю за приглашение принять участие в XVII Международной конференции «Автошкола-2014» (далее — Конференция) на тему «Обеспечение надлежащего уровня подготовки водителей транспортных средств. Реализация изменений, внесенных федеральным законодательством», которая будет проводиться в период с 21 по 25 сентября 2014 года в Сочи.

Вопросы безопасности дорожного движения, аварийности на автомобильном транспорте, повышения качества подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении актуальны для Калининградской области.
Материалы и решение Конференции будут размещены на сайте Министерства развития инфраструктуры Калининградской области infrastruktura39.ru и доведены до руководителей автотранспортных предприятий Калининградской области.

Выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
и.о. министра развития инфраструктуры Калининградской области
Е. И. Дятлова

Вверх

 

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области

kostroma

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2014»,

Президенту НП «МААШ» Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области совместно с департаментом образования и науки Костромской области рассмотрено Ваше приглашение об участии в XVII Международной конференции «Автошкола-2014 года» на тему «Обеспечение надлежащего уровня подготовки водителей транспортных средств. Реализация изменений, внесенных федеральным законодательством», планируемой к проведению с 21 по 25 сентября 2014 года в городе Сочи.

По итогам рассмотрения выражаю Вам благодарность за приглашение принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Информация о проведении конференции была доведена до сведения профессиональных образовательных организаций и руководителей автошкол, также размещена на официальном сайте департамента образования и науки Костромской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Директор департамента Р. Х. Харисов

Вверх

 

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области

astrahan

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола — 2014»,
президенту НП «Межрегиональной ассоциации автошкол

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области рассмотрено Ваше обращение с предложением принять участие в XVII Международной конференции «Автошкола-2014».

Учитывая, что обеспечение качественной подготовки кандидатов в водители имеет особую значимость для снижения аварийности на автомобильном транспорте, копия Вашего обращения с рекомендацией принять участие в конференции направлена в исполнительные органы государственной власти Астраханской области, общественные организации и руководителям автошкол Астраханской области.

Информация о возможности принять участие в работе в XVII Международной конференции «Автошкола-2014» также размещена на официальном сайте министерства.

В случае заинтересованности заявки на участие в конференции представителями от Астраханской области будут оформлены самостоятельно.

Заместитель председателя Правительства Астраханской области — министр С. Н. Кржановский

Вверх

 

Министерство образования и науки Республики Адыгея

adygeya1
adygeya2

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2014», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

На Ваше письмо от 20 июня 2014 г. № 20/06 Министерство образования и науки Республики Адыгея сообщает следующее.

Информация о проведении Межрегиональной ассоциацией автошкол XVII Международной конференции «Автошкола-2014» доведена до сведения руководителей организаций, осуществляющих на территории Республики Адыгея подготовку водителей автотранспортных средств. Материалы по проведению Конференции размещены на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Адыгея http://www.adygheya.minobr.ru в разделе «Это актуально!».

Министр А. Ш. Хуажева

Вверх

 

Министерство образования Калининградской области

kaliningrad3
kaliningrad4

Президенту НП «Международной ассоциации автошкол»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В ответ на Ваше обращение в адрес Губернатора Калининградской области Н. Н. Цуканова по вопросу проведения в период с 21 по 25 сентября 2014 года в городе Сочи XVII Международной конференции «Автошкола-2014» (далее — Конференция), темой которой является «Реализация законодательных реформ в сфере подготовки водителей — важнейшая составляющая повышения безопасности дорожного движения в России», сообщаю.

Правительство Калининградской области уделяется особое внимание вопросам безопасности дорожного движения, снижению аварийности на автомобильном транспорте, повышению качества подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении. Поэтому считаем проведение Конференции прекрасной возможностью для объединения усилий всех заинтересованных структур в решении указанных вопросов.

Информация о предстоящей Конференции доведена до сведения всех заинтересованных лиц, размещена на официальных сайтах профильных министерств.

С уважением, и.о. министра М. И. Короткевич

Вверх

 

Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ России)

dosaaf

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2014», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарю Вас за приглашение принять участие в работе XVII Международной конференции «Автошкола-2014» (далее — Конференция) на тему: «Реализация законодательных реформ в сфере подготовки водителей — важнейшая составляющая повышения безопасности дорожного движения в России», которая будет проводиться в период с 21 по 25 сентября 2014 г. в Сочи.

Тематика запланированных в рамках Конференции мероприятий актуальна и представляет практический интерес для руководителей автошкол ДОСААФ России. Информация о Конференции доведена до руководителей подразделений и будет размещена на сайте ДОСААФ России. Для участия в работе Конференции будет направлен представитель ДОСААФ России.

Выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
С. Маев
 

Вверх

 

Министерство образования Московской области

mosobl1
mosobl2

Председателю оргкомитета XVII Международной конференции «Автошкола- 2014»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования Московской области в соответствии с Вашим обращением от 20.06.2014 № 20/06 сообщает, что информация о проведении в период с 21 по 25 сентября 2014 года в г. Сочи XXII Международной конференции «Автошкола 2014» на тему «Реализация законодательных реформ в сфере подготовки водителей — важнейшая составляющая повышения безопасности дорожного движения в России» доведена до сведения руководителей профессиональных образовательных организаций Московской области, осуществляющих подготовку водителей.

Заместитель министра образования Московской области  Ю. В. Картушин

Вверх

 

Заместитель губернатора Вологодской области

vologda1
vologda2

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола — 2014», президенту НП «Межрегиональная ассоциация автошкол»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Рассмотрев Вашу информацию о проведении XVII Международной конференции «Автошкола-2014» сообщаю, что участие представителей органов государственной исполнительной власти области в работе конференции не планируется.

Одновременно сообщаю, что информация о проведении конференции доведена до сведения учебных организаций, осуществляющих подготовку водителей, а также размещена на официальном сайте Правительства области. Решение об участии в работе конференции принимается руководителями образовательных учреждений самостоятельно.

  С. А. Сорогин

Вверх

 

Депутат Государственной Думы Российской Федерации В. И. Лысаков

lysakov
 

Президенту НП «Межрегиональной ассоциации автошкол преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Спасибо за приглашение принять участие в работе XVII Международной Конференции «Автошкола-2014».

От всей души желаю участникам Конференции успешной работы в реализации законодательных реформ в сфере подготовки водителей, в повышении качества обучения, а также обеспечении безопасности дорожного движения и снижения аварийности в стране.

Первый заместитель Председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству В. И. Лысаков

Вверх

 

Союз транспортников России

soyuz

Вверх

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика