125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

19 августа 2014 г. в международном пресс-центре ИТАР-ТАСС состоялся круглый стол «Новые правила обучения в автошколах».

В мероприятии приняли участие представители Минобрнауки, ГУОБДД МВД России, Минтранса России, крупнейших профессиональных объединений, представители науки, СМИ.

Участники круглого стола обсудили изменения в сфере обучения водителей в связи с вступлением в действие примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий.

На вопросы представителей автошкол, общественных объединений и прессы о реализации новых программ обучения водителей ответили:

  • Наталья Михайловна Золоторева, директор Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и дополнительного профессионального образования министерства образования и науки России.
  • Лариса Витальевна Шмелькова, начальник отдела Департамента государственной политикив сфере подготовки рабочих кадров и дополнительного образования и науки России.
  • Александр Владимирович Борисов, начальник управления надзорной деятельности ГУОБДД МВД России.
  • Илья Александрович Молодцов, заместитель начальника отдела экзаменационной работы УГИБДД МВД России по г. Москве.
  • Татьяна Вячеславовна Шутылева, президент Межрегиональной ассоциации автошкол.

 

Материалы СМИ по итогам круглого стола

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика