125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

kongress22 ноября 2011 года в Москве состоялся Второй международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA «Организация дорожного движения в Российской Федерации». Конгресс прошел в рамках «Транспортной недели 2011».

Подробнее...

kirianovУважаемые участники дорожного движения!

Каждое третье воскресенье ноября все мировое сообщество отмечает как Всемирный день памяти жертв ДТП. В этот день мы отдаем дань памяти всем погибшим в автоавариях, стараемся оказать поддержку тем, у кого дорожные трагедии отняли здоровье и надежду на счастливое будущее.

Эта скорбная дата – прежде всего, напоминание всем нам о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности. Каждый день приносит нам новые дорожные трагедии: люди гибнут и калечатся в результате автоаварий. Только в этом году дорожно-транспортные происшествия унесли жизни более 22 тысяч человек. Большинства этих трагедий могло не быть,— если бы водитель не превысил скорость, если бы не сел за руль пьяным, если бы не пошел на необдуманный обгон…

Подробнее...

conference2В период с 7 по 9 ноября в г. Новосибирске состоялась Всероссийская конференция транспортников «Программа Общероссийского народного фронта как механизм к транспортной доступности населения и бизнеса».

В конференции принимали участие:

  • Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин,
  • заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Сергей Иванов,
  • Министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин,
  • руководители других федеральных органов исполнительной власти в области транспорта, дорожного и коммунального хозяйства, транспортной безопасности и безопасности дорожного движения,
  • а также представители заинтересованных органов местного самоуправления и общественных организаций.

Подробнее...

medvedПрезидент РФ Дмитрий Медведев провел совещание с активом партии «Единая Россия» и Общественным комитетом сторонников по вопросам развития транспортной системы страны.

Обсуждались, в частности, вопросы организации пассажирских и грузовых перевозок, меры по обеспечению безопасности на транспорте.

В ходе совещания Дмитрий Медведев поручил МВД и ГИБДД проработать возможность ужесточения условий получения водительских удостоверений категорий «D» и «E» (автобусы и автопоезда). По мнению президента, сейчас водительские удостоверения категорий «D» и «E» выдаются слишком легко.

Подробнее...

conference24–26 октября 2011 года в городе Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялся Международный автотранспортный форум (МАФ), в рамках которого прошла конференция «Реформирование системы подготовки и допуска водителей к управлению автотранспортными средствами. Российский и международный опыт. Допуск к перевозке грузов и пассажиров».

Подробнее...

В период с 25 по 30 сентября 2011 года
в г. Сочи состоялась ежегодная

XIV Международная конференция «АВТОШКОЛА-2011»

организованная по инициативе Межрегиональной ассоциации автошкол (МААШ) при участии Главного управления обеспечения БДД МВД России, Министерства образования и науки, Министерства транспорта, Министерства здравоохранения и социального развития, российских и международных общественных объединений

Тема конференции
«Перспективы развития системы подготовки водителей транспортных средств. Стратегические задачи и инновационные технологии»

Подробнее…

Вышел в свет новый модуль ИМСО «Автошкола МААШ» — «Устройство автомобиля. Шасси. Механизмы управления. Рулевое управление».

Модуль подробно продемонстрировать работу рулевого управления автомобиля и включает в себя: схемы рулевого управления транспортных средств; рисунки и фотографии узлов и механизмов рулевого управления автомобиля; видеоролики; интерактивную мультимедийную Flash-анимацию.

Подробнее…

Вышло в свет новое учебно-методическое пособие ЭВЛ «Автошкола МААШ». Курс лекций по устройству и техническому обслуживанию транспортных средств.

В учебном курсе объясняется назначение, устройство и принципы работы основных систем, узлов, агрегатов и механизмов автомобилей. Особое внимание уделено правилам грамотной эксплуатации как автомобиля в целом, так и его отдельных частей.

Подробнее…

Вышло в свет новое учебно-методическое пособие ЭВЛ «Автошкола МААШ». Курс лекций по правилам и безопасности дорожного движения для детей.

Курс состоит из двух фильмов по Правилам и безопасности дорожного движения для детей с использованием интерактивных мультимедийных средств обучения.

Подробнее…

Вышел в свет новый модуль ИМСО «Автошкола МААШ» — «Устройство автомобиля. Шасси. Трансмиссия».

Модуль позволяет сделать учебный процесс наглядным и подробно продемонстрировать работу агрегатов и механизмов трансмиссии автомобиля. Он включает в себя: схемы трансмиссий транспортных средств; рисунки и фотографии узлов и механизмов трансмиссии автомобиля; видеоролики; интерактивную мультимедийную Flash-анимацию.

Подробнее…

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика