125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

 

Комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы Российской Федерации

nilov
 

Президенту НП «МААШ»

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

От имени Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций и от себя лично приветствую организаторов, участников и гостей XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации».

Эффективное совершенствование сферы обеспечения комфортного и безопасного движения для всех невозможно без широкого участия общественных организаций и представителей профессионального автосообщества. Полагаю, что выводы и решения, принятые по итогам семинара, станут еще одним значимым шагом на этом пути.

Желаю всем участникам мероприятия плодотворной работы!

С уважением, Председатель Комитета, депутат фракции ЛДПР Я. Е. Нилов

Вверх

 

 

Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия

kalmykiya

Председателю оргкомитета XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол — президенту Межрегиональной ассоциации автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, ознакомившись с Вашим обращением, выражает Вам благодарность за приглашение принять участие в XII Всероссийском научно-практическом семинаре руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной работы», который пройдет в период с 26 по 28 марта 2015 года в подмосковном пансионате «Олимп».

Cообщаем, что информация о Семинаре размещена на официальном сайте Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия.

С уважением, Ю. С. Ользеев

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Челябинской области

 

Руководителям образовательных учреждений и организаций, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств

Министерство образования и науки Челябинской области предлагает принять участие в XII Всероссийском научно-практическом семинаре руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итого, выявленные проблемы, условия успешной реализации», проводимой Межрегиональной ассоциацией автошкол.

Конференция состоится с 26 по 28 марта 2015 года.

Со всей необходимой информацией можно ознакомиться на сайте: www.maash.su.

Вверх

 

 

Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта г. Тюмени

tumen
Об участии в семинаре Президенту НП «МААШ»
Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарю Вас за приглашение принять участие в XII Всероссийском научно- практическом семинаре руководящих работников автошкол на тему: «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации» в период с 26 по 28 марта 2015 года по адресу: Московская область, Коломенский район, деревня Малое Уварово, пансионат «Олимп».

Также сообщаю, что информация о проведении вышеуказанного семинара размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном портале Администрации города Тюмени.

Директор В. И. Смолин

Вверх

 

 

Министерство развития инфраструктуры Калининградской области

kaliningrad1
kaliningrad2

Председателю оргкомитета Семинара, президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарю за приглашение принять участие в XII Всероссийском научно-практическом семинаре (далее — Семинар) на тему «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации», который будет проводиться в период с 26 по 28 марта 2015 года в подмосковном пансионате «Олимп».

Вопросы безопасности дорожного движения, аварийности на автомобильном транспорте, повышения качества подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении актуальны для Калининградской области.

Материалы и решение семинара будут размещены на сайте Министерства развития инфраструктуры Калининградской области infrastmktura39.ru и доведены до руководителей автотранспортных предприятий Калининградской области.

Выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
и.о. министра развития инфраструктуры Калининградской области
В. А. Жовтун

Вверх

 

 

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области

vologda

Президенту НП «Межрегиональная ассоциация автошкол»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарю Вас за представленную информацию и приглашение принять участие в работе XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол.

Информация о его проведении размещена на официальном сайте Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области.

Заместитель начальника Департамента С. И. Озеров

Вверх

 

 

Агентство по транспорту Архангельской области

arhangelsk

Президенту некоммерческого партнерства содействия развитию системы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение с приглашением принять участие в XII Всероссийском научно-практическом семинаре руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации» направлено для определения возможности участия в министерство образования и науки Архангельской области, а также размещено на Интернет-сайте агентства по транспорту Архангельской области.

Заместитель руководителя О. В. Мишуков

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Астраханской области

astrahan

Президенту НП «МААШ»
Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Астраханской области (далее — министерство) сообщает о том, что информация о проведении XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации» доведена до сведения всех организаций региона, осуществляющих подготовку водителей автомототранспортных средств различных категорий и размещена на официальном сайте министерства по адресу: http://minobr.astrobl.ru/.

И.о. министра Я. Н. Поперняк

Вверх

 

 

Министерство образования Нижегородской области

nnovgorod

Председателю оргкомитета семинара, Президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46
г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования Нижегородской области (далее -министерство) в соответствии с поручением Заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Д. В. Сватковского от 001-651/15-0–0 от 27.01.2015 проинформировало руководителей образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств (далее — руководители) о проведении XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации» (далее — семинар).

Информационное письмо в адрес руководителей о возможности участия в семинаре с 26 по 28 марта 2015 года размещено на официальном сайте министерства www.minobr.govemment-nnov.ru в рамках сайта Правительства Нижегородской области www.govemment-nnov.ru (страница «Управление по контролю и надзору в сфере образования», раздел «Деятельность», подраздел «Новости»).

Министр С. В. Наумов

Вверх

 

 

Министерство образования Калининградской области

kaliningrad3
kaliningrad4

Президенту НП «Международной ассоциации автошкол»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В ответ на Ваше обращение в адрес Губернатора Калининградской области Н. Н. Цуканова по вопросу проведения в период с 26 по 28 марта 2015 года XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол, темой которого является «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации», сообщаю.

Правительство Калининградской области уделяется особое внимание вопросам безопасности дорожного движения, снижению аварийности на автомобильном транспорте, повышению качества подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении. Поэтому считаем проведение семинара прекрасной возможностью для объединения усилий всех заинтересованных структур в решении указанных вопросов.

Информация о предстоящем семинаре доведена до сведения всех заинтересованных лиц, размещена на официальных сайтах профильных министерств.

С уважением, и.о. министра М. И. Короткевич

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Республики Адыгея

kalmykiya2
kalmykiya3

Руководителям организаций, осуществляющим образовательную деятельность по программам профессионального обучения водителей транспортных средств на территории Республики Адыгея

По поручению Главы Республики Адыгея А. К. Тхакушинова Министерством образования и науки Республики Адыгея рассмотрено обращение Президента НП «МААШ» Т. В. Шутылевой о проведении XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации» (далее — семинар).

Семинар организован Межрегиональной ассоциацией автошкол совместно с Всероссийским экспертным советом по организации и координации основных направлений реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами и пройдет в период с 26 по 28 марта 2015 года в подмосковном пансионате «Олимп» (Московская область, Коломенский район, деревня Малое Уварово).

Для участия в работе семинара приглашены представители Государственной Думы и Совета Федерации, Минобрнауки России, Минтранса России, Минздрава России, Минобороны России, Минтруда России, МЧС России, Генеральной прокуратуры РФ, ГУ ОБДД МВД России, Рособрнадзора, международных организаций по безопасности дорожного движения, крупнейших общественных объединений России в сфере подготовки водителей, научных организаций, средств массовой информации.

Учитывая особую важность проблемы реформирования автошкол, в целях повышения качества подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами, прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности принять участие в данном мероприятии.

Информация о семинаре размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Адыгея www.adygheya.minobr.ru (Деятельность//Надзор и контроль в сфере образовация//Это актуально!).

Министр А. Ш. Хуажева

 

kalmykiya2
kalmykiya4

Председателю оргкомитета

XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол,

Президенту Некоммерческого партнерства содействия развитию системы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

На Ваше письмо от 19 января 2015 года № 19/01–2015 сообщаем, что Министерство образования и науки Республики Адыгея поддерживает необходимость объединения и координации усилий органов государственной власти, научной и профессиональной общественности для успешного реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами.

Ваше обращение об участии в XII Всероссийском научно-практическом семинаре руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации», доведено до сведения руководителей организаций, осуществляющих на территории Республики Адыгея образовательную деятельность по программам профессионального обучения водителей транспортных средств.

Информация о проведении данного мероприятия размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Адыгея www.adygheya.minobr.ru (Деятельность//Надзор и контроль в сфере образова-ния//Это актуально!).

Министр А. Ш. Хуажева

Вверх

 

 

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

piter

Президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, дом 46, Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В адрес Комитета по образованию (далее — Комитет) поступило письмо с приглашением принять участие в XII Всероссийском научно-практическом семинаре руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации», который пройдет с 26 по 28 марта 2015 года в пансионате «Олимп», расположенный в Коломенском районе, Московской области.

Комитет по образованию проинформировал заинтересованных лиц о возможности принять участие в данном мероприятии и разместил информацию о нем на информационном сайте Комитета.

Первый заместитель председателя Комитета по образованию Ю. В. Соляников

Вверх

 

 

Министерство образования Республики Мордовия

mordoviya

Руководителям образовательных организаций, осуществляющих подготовку водительских кадров

Безопасность дорожного движения является одной из важнейших социально — экономических и демографических задач Российской Федерации. В настоящее время вступили в действие нормативные правовые акты, направленные на повышение качества подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами.

Учитывая необходимость объединения и координации усилий государственных органов, научной и профессиональной общественности для успешной реализации реформы, Межрегиональная ассоциация автошкол совместно с Всероссийским экспертным советом по организации и координации основных направлений реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами проводят в период с 26 по 28 марта 2015 года XII Всероссийский научно — практический семинар руководящих работников автошкол на тему: «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации».

Для участия в работе Семинара приглашены представители Государственной Думы и Совета Федерации, Минобрнауки России, Минтранса России, Минздрава России, Минобороны России, Минтруда России, МЧС России, Генеральной прокуратуры РФ, ГУ ОБДД МВД России, Рособрнадзора, международных организаций по безопасности дорожного движения, крупнейших общественных объединений России в сфере подготовки водителей, научных организаций, средств массовой информации.

Министерство образования Республики Мордовия информирует практических специалистов и руководителей образовательных организаций соответствующего профиля о возможности принять участие в работе XII Всероссийского научно — практического семинара руководящих работников автошкол.

Просим сообщить в Министерство образования Республики Мордовия о Вашем участии в работе Семинара на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 01 марта 2015 года.

Министр Н. В. Бычков

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Удмуртской Республики

udmurtiya1
udmurtiya2

Председателю оргкомитета семинара, президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Управление надзора, контроля и лицензирования Министерства образования и науки Удмуртской Республики сообщает Вам.

Информация о проведении XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации» доведена до сведения руководителей образовательных организаций и иных организаций, осуществляющих профессиональную подготовку водителей автотранспортных средств, путем размещения на официальном сайте Министерства образования и науки Удмуртской Республики в сети Интернет и направлением информационных писем в адрес руководителей.

Заместитель министра И. А. Клименко

Вверх

 

 

Министерство образования Тульской области

tula

Президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В ответ на Ваше письмо № 19/01–2015 от 19 января 2015 года, министерство образования Тульской области сообщает следующее.

Министерством образования Тульской области направлены информационные письма в адрес государственных профессиональных образовательных организаций и автошкол, расположенных на территории Тульской области о проведении XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации» (далее — Семинар) с 26 по 28 марта 2015 года.

Дополнительно сообщаем, что информация о Семинаре размещена на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области в разделе «Новости».

Заместитель министра — директор департамента образования министерства образования Тульской области А. А. Шевелева

Вверх

 

 

Департамент образования Орловской области

orel

Председателю оргкомитета семинара, президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Управление надзора, контроля и лицензирования Министерства образования и науки Удмуртской Республики сообщает Вам.

Информация о проведении XII Всероссийского научно-практического семинара руководящих работников автошкол «Законодательная реформа подготовки водителей в действии: первые итоги, выявленные проблемы, условия успешной реализации» доведена до сведения руководителей образовательных организаций и иных организаций, осуществляющих профессиональную подготовку водителей автотранспортных средств, путем размещения на официальном сайте Министерства образования и науки Удмуртской Республики в сети Интернет и направлением информационных писем в адрес руководителей.

Заместитель министра И. А. Клименко

Вверх

 

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика