125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

 

 

Аппарат Комитета по транспорту Государственной Думы Российской Федерации

duma
 

Участникам и гостям XVIII Международной конференции «Автошкола — 2015»

От имени аппарата Комитета Государственной Думы по транспорту и от себя лично рад приветствовать организаторов, участников и гостей XVIII Международной конференции «Автошкола — 2015»!

Проведение данной конференции уже стало традиционным! Её основными задачами является определение новых подходов и дальнейших путей реформирования системы подготовки водителей транспортных средств в целях снижения аварийности на дорогах страны.

Забота о сохранении жизни и здоровья граждан, пользующихся автотранспортом, как средством передвижения, сохранение грузов при их перевозке, своевременная помощь при дорожно-транспортных происшествиях, воспитание и привитие навыков безопасного поведения на дорогах всеми участниками движения, профессиональная ориентация и подготовка кадров из числа молодежи, все эти вопросы обсуждаются в рамках проведения данной конференции.

Мы рады, что с каждым годом растет количество участников конференции, ведь это свидетельствует о том, что сегодня вопросам безопасности дорожного движения уделяется особое, повышенное внимание.

Уверен, что плодотворное сотрудничество представителей органов государственной власти с научной и профессиональной общественностью в рамках конференции и дальнейшая ваша совместная работа, внесут свой достойный вклад в развитие системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами в целях сохранения жизни и здоровья граждан.

Желаю всем участникам конференции интересных дискуссий, новых полезных встреч, успехов в решении наших общих задач!

Руководитель аппарата Комитета И. Г. Асламазов

Вверх

 

 

Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре

sovet federacii
 

Участникам XVIII Международной конференции «Автошкола-2015»

Дорогие друзья!

От имени Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре приветствую участников и гостей XVIII Международной конференции «Автошкола-2015»!

Международная конференция стала традиционной и авторитетной площадкой для поиска решения проблем, распространения лучших достижений и определения перспектив развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами.

Уверен, что работа международной конференции послужит эффективному обмену опытом, будет содействовать внедрению новейших, инновационных технологий в практическую деятельность профессионального обучения водителей.

От души желаю всем участникам международной конференции успешной и конструктивной работы, плодотворных контактов и новых достижений в деле обеспечения безопасности дорожного движения в России!

Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре В. М. КРЕСС

Вверх

 

 

Комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы Российской Федерации

duma2
 

Президенту НП «МААШ» Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

От имени Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций и от себя лично приветствую организаторов, участников и гостей XVIII Международной конференции «Автошкола-2015».

Вопросы совершенствования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами сегодня актуальны и широко дискутируются. Полагаю, что ваше мероприятие станет площадкой для конструктивного обмена мнениями среди представителей общественных объединений, органов государственной власти, экспертов.

Желаю всем участникам конференции плодотворной работы!

С уважением, Председатель Комитета, депутат фракции ЛДПР Я. Е. Нилов

Вверх

 

 

Союз автоводителей Республики Молдова (UCA)

uca

Вверх

 

 

Союз транспортников России

soyuz

Вверх

 

 

Министерство транспорта и связи Чеченской Республики

chechnya1
 chechnya2

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2015», президенту НП «МААШ»

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

На № 10/06 от 10.06.2015 г сообщаю, что информация о проведении в г. Сочи с 21–25 сентября 2015 года XVIII Международной конференции «Автошкола-2015» размещена на сайте Министерства транспорта и связи Чеченской Республики. Также информация о теме Конференции-«Новая система профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами: достижения, проблемы, перспективы развития» направлена в ГУП «Чечавтотранс» в структуре которого находится филиал «Учебно-курсовой центр» по подготовке водителей автотранспортных средств.

Заместитель министра Р. У. Атаев

Вверх

 

 

Министерство промышленной и транспортной политики Республики Северная Осетия — Алания

osetiya
 На № 10/06 от 10.06.2015г.

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2015», президенту НП «МААШ»

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство промышленной и транспортной политики Республики Северная Осетия-Алания рассмотрело Ваше письмо о проведении с 21 по 25 сентября 2015 года в Сочи XVIII Международной конференции «Автошкола-2015».

Данная информация доведена до сведения руководителей автошкол нашего региона и размещена на сайте Министерства.

Временно исполняющий обязанности Министра Б. Албегов

Вверх

 

 

Департамент образования и науки Брянской области

bryansk

Президенту НП «МААШ» Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46, Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департамент образования и науки Брянской области информирует Вас о том, что информация о проведении в г. Сочи XVIII Международной конференции «Автошкола-2015» размещена на официальном сайте департамента в разделах «Новости» и Служба по надзору -Лицензирование- информационные материалы".

С уважением, заместитель директора департамента А. П. Балахонов

Вверх

 

 

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области

astrahan

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола — 2015, президенту НП „Межрегиональной ассоциации автошкол“ Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области рассмотрено Ваше обращение с предложением принять участие в XVIII Международной конференции „Автошкола — 2015“ по теме „Новая система профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами: достижения, проблемы, перспективы развития“.

Учитывая, что обеспечение качественной подготовки кандидатов в водители имеет особую значимость для снижения аварийности на автомобильном транспорте, копия Вашего обращения с рекомендацией принять участие в конференции направлена в исполнительные органы государственной власти Астраханской области, общественные организации и руководителям автошкол Астраханской области.

Информация о возможности принять участие в работе в XVIII Международной конференции „Автошкола — 2015“ по теме „Новая система профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами: достижения, проблемы, перспективы развития“ также размещена на официальном сайте министерства.

В случае заинтересованности заявки на участие в конференции представителями от Астраханской области будут оформлены самостоятельно.

И.о. министра Р. Р. Халитов

Вверх

 

 

Агентство по транспорту Архангельской области

arhangelsk

Президенту некоммерческого партнерства содействия развитию системы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств „Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей“

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение с приглашением принять участие в XVIII Международной конференции „Автошкола-2015“ направлено для определения возможности участия в министерство образования и науки Архангельской области, а также размещено на Интернет-сайте агентства по транспорту Архангельской области www.transport29.ru.

Исполняющий обязанности руководителя Д. А. Красавцев

Вверх

 

 

Министерство образования Нижегородской области

nnovgorod

Председателю оргкомитета Конференции „Автошкола-2015“, Президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46 г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерством образования Нижегородской области (далее министерство) рассмотрена информация о проведении XVIII Международной конференции „Автошкола-2015“ (далее — Конференция), направленная в адрес Губернатора Нижегородской области В. П. Шанцева (от 10.06.2015 № 10/06).

Информация о Конференции размещена в открытом доступе на официальном сайте министерства (www. minobr.govemment-nnov.ru) в подразделе „Новости“ на странице „Управление по контролю и надзору в сфере образования“ для ознакомления руководителей образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств.

Заместитель министра М. Ю. Зобкова

Вверх

 

 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

tula

Президенту Международной ассоциации автошкол

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Рассмотрев Ваше письмо № 10/06 от 10.06.2015 года, сообщаем следующее.

Департамент транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области проинформировал руководителей автошкол и разместил на своем сайте (в разделе Пресс-центр/Новости) информацию о XVIII Международной конференции „Автошкола 2015“, которая пройдет в Сочи с 21 по 25 сентября.

Заместитель министра — директор департамента транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области С. Ю. Воскресенская

Вверх

 

 

Департамент образования Орловской области

orel

Президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департамент образования Орловской области сообщает, что информация о проведении в период с 21 по 25 сентября 2015 года в г. Сочи XVIII Международной конференции „Автошкола-2015“ доведена до сведения руководителей образовательных организаций региона, реализующих программы подготовки водителей.

Член Правительства Орловской области -руководитель Департамента Т. А. Шевцова

Вверх

 

 

Департамент образования Вологодской области

vologda

Председателю оргкомитета конференции „автошкола -2015“, президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департамент образования области проинформировал профессиональные образовательные организации, расположенные на территории Вологодской области, о XVIII Международной конференции „Автошкола — 2015“, которая будет проходить с 21 по 25 сентября 2015 года в г. Сочи (далее — конференция). Информация о конференции размещена на официальном сайте Департамента образования области http://depobr.gov35.ru.

Решение об участии в конференции руководители образовательных организаций принимают самостоятельно.

Начальник Департамента Е. О. Рябова

Вверх

 

 

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

kbr

Президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В Управления ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике рассмотрено Ваше обращение.

По результатам рассмотрения сообщаю, что информация о проведении с 21 по 25 сентября 2015 года в Сочи XVIII Международной конференции „Автошкола-2015“ доведена до сведения министерства образования, науки и делам молодежи республики, руководителей образовательных учреждений республики, занимающихся подготовкой водителей транспортных средств, а также размещена на интернет сайте Госавтоинспекции.

В настоящее время Управлением ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике решается вопрос о согласовании кандидатуры, которое примет участие в работе намеченной конференции.

О принятом решении будет сообщено в Ваш адрес дополнительно.

С уважением,
Начальник полковник полиции
Ю. М. Бегидов

Вверх

 

 

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

leningrad

Президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее — Комитет) принял к сведению информацию о проведении в г. Сочи XVIII Международной конференции „Автошкола — 2015“.

В целях информирования руководителей организаций Ленинградской области соответствующего профиля информация о Конференции размещена на сайте Комитета.

Заместитель председателя комитета В. В. Ярмолик

Вверх

 

 

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области

vologda2

Председателю оргкомитета Конференции „Автошкола-2015“, Президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше предложение об участии с 21 по 25 сентября 2015 года в Международной конференции „Автошкола-2015“ на тему „Новая система профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами: достижения, проблемы, перспективы развития“ рассмотрено.

Информация о работе Конференции размещена на официальном сайте Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области.

Благодарю Вас за приглашение.

Начальник Департамента А. Е. Гуслинский

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Республики Адыгея

adygeya1
adygeya2

Председателю оргкомитета Конференции „Автошкола-2015“, президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Республики Адыгея, рассмотрев по поручению Главы Республики Адыгея, Ваше письмо от 10.06.2015 г. № 10/06 сообщает.

Информация о проведении XVIII Международной конференции „Автошкола — 2015“ направлена руководителям образовательных организаций и организаций, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств на территории Республики Адыгея, и размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Адыгея www.adygheya.minodr.m в разделе „Это актуально“.

Министр А. Ш. Хуажева

Вверх

 

 

Министерство транспорта Республики Крым

krym

НП „Межрегиональная ассоциация автошкол“

Ленинградское шоссе, 46, г. Москва, 125212

О рассмотрении обращения

Министерством транспорта Республики Крым (далее — Министерство) рассмотрено обращение НП „Межрегиональная ассоциация автошкол“ от 10.06.2015 № 10/06–2015 о проведении XIII Международной конференции „Автошкола-2015“.

Сообщаем, что Министерством в адрес ГАУ „Крымский государственный автомобильный учебный комбинат“ направлена соответствующая информация о вышеуказанной конференции для возможного использования в работе.

  Г. П. Раскевич

Вверх

 

 

Министерство транспорта Пермского края

perm

Председателю оргкомитета Конференции „Автошкола-2015“

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46, Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарим за приглашение к участию в XVIII Международной конференции „Автошкола — 2015“.

Сообщаем, что информация о проводимом мероприятии направлена в Министерство образования и науки Пермского края для информирования руководителей автошкол Пермского края.

Министр А. Р. Закиев

Вверх

 

 

Министерство развития инфраструктуры Калининградской области

kaliningrad1
kaliningrad2

Председателю оргкомитета Конференции „Автошкола-2015“, президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарю Вас за приглашение принять участие в XVIII Международной конференции „Автошкола-2015“.

Информация о конференции была направлена в НОУДПО КОСТШ ДОСААФ России Калининградской области.

С уважением,
Временно исполняющая обязанности министра развития инфраструктуры Калининградской области
Е. И. Дятлова

Вверх

 

 

Администрация губернатора Пермского края

perm2

Председателю оргкомитета Конференции „Автошкола-2015“, президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

По вопросу об информировании руководителей образовательных организаций соответствующего профиля Пермского края о проведении в период с 21 по 25 сентября в Сочи XVIII Международной конференции „Автошкола-2015“ (далее — Конференция) сообщаю, что Министерством образования и науки Пермского края направлены информационные письма в адрес государственных профессиональных образовательных организаций.

Кроме того, информация о Конференции размещена на официальных сайтах государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края и Министерства образования и науки Пермского края.

Заместитель руководителя Администрации, директор департамента общественной безопасности И. Н. Орлов

Вверх

 

 

Министерство образования Московской области

mosobl1
mosobl2

Председателю оргкомитета конференции „Автошкола — 2015“, президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования Московской области сообщает, что информация о проведении с 21 по 25 сентября в г. Сочи XVIII Международной конференции „Автошкола-2015“ на тему: „Новая система профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами: достижения, проблемы, перспективы развития“ размещена на официальных сайтах Министерства образования Московской области и Министерства транспорта Московской области.

По информации Главного управления по информационной политике Московской области информация о проведении конференции размещена на официальном портале Московской области www.my.mosreg.ru.

С уважением,
Заместитель министра образования Московской области
Т. С. Наботова

Вверх

 

 

Администрация Костромской области

kostroma

Председателю оргкомитета Конференции „Автошкола-2015“, президенту НП „МААШ“

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Администрация Костромской области благодарит Вас за приглашение принять участие в XVIII Международной конференции „Автошкола-2015“.

Информация о проведении в Сочи Международной конференции „Автошкола-2015“ была доведена до организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств.

Заявки на участие в Конференции будут направлены образовательными организациями Костромской области в Ваш адрес самостоятельно.

Временно исполняющий обязанности заместителя губернатора области О. Л. Ерёмина

Вверх

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика