125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

В заключительный день работы Конференции прошла Выездная рабочая сессия, в рамках которой состоялось посещение автоматизированного автодрома в Москве и обсуждение проблемных вопросов реализации Административного регламента МВД и взаимодействия ГИБДД с автошколами по приему экзаменов с использованием материально-технической базы образовательных организаций.

В рамках данного мероприятия участники Конференции ознакомились с передовым опытом одной из лучших автошкол города Москвы, осмотрели учебные кабинеты, лаборатории для изучения устройства и технического обслуживания автомобилей и правил дорожного движения, а также на практике ознакомились с работой автоматизированной системы контроля и обучения вождению (автоматизированным автодромом). Все желающие попробовали себя в качестве кандидатов в водители, сдающих экзамен по первоначальным навыкам управления транспортными средствами.

Участники Конференции высоко оценили уровень материально-технической базы, позволяющей осуществлять прием экзаменов на право управления транспортными средствами в автоматизированном режиме.

Однако в ходе дискуссии было отмечено, что отсутствие документов, регламентирующих взаимодействие экзаменационных подразделений ГИБДД с образовательными организациями, делает прием экзаменов на базе данных организаций в настоящее время невозможным.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика