125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Уважаемые коллеги!
Идет подписная кампания на 2022 год на журнал
"Вестник автошкол «АВТОПРОСВЕЩЕНИЕ».
Включайтесь в ряды подписчиков журнала!

Оформить подписку на журнал…

Прошедший 2021 год год был очень непростым для всех нас. Автошколы работали в условиях пандемии и падения спроса на образовательные услуги. Введенный с 1 апреля новый регламент по приему экзаменов также осложнил жизнь автошкол.

Кроме того, прошедший год был ознаменован кардинальной сменой нормативно-правовой базы в связи с проведением реформы контрольно-надзорной деятельности. За это время сменилось порядка 20 нормативов законодательной базы, имеющих прямое отношение к деятельности автошкол. Мы публиковали новые документы в журналах в течение всего года, давали методические рекомендации по их реализации, представляли разъяснения профильных министерств и ведомств по сложным вопросам их применения. По отзывам наших подписчиков, хорошим подспорьем в работе стали новые образцы локальных актов и договоров по оказанию платных образовательных услуг.

В 2022 году реформа нормативной документации продолжится. Вместе с вами нам предстоит разобраться в новых требованиях контроля и надзора, новых лицензионных требованиях и требованиях ГИБДД. Мы ожидаем вступление в действие в 2022 году новых примерных программ подготовки водителей.

gramota th

Журнал поможет вам своевременно получить необходимую информацию, ведь наш главный редактор — Татьяна Шутылева — член правительственной рабочей группы по проводимой реформе, а наши эксперты и методисты — профессионалы своего дела.

В настоящее время редакцией Вестника направлены запросы в Министерство просвещения о присвоении разрядов в свидетельстве о профессии водителя, а в ГИБДД — по актуальным вопросам изменившегося порядка взаимодействия. Официальные разъяснения будут опубликованы в ближайших номерах 2022 года.

МААШ и Вестник автошкол «Автопросвещение» в наступившем году будут продолжать отстаивать законные интересы автошкол на всех уровнях законодательной и исполнительной власти.

Здесь вы можете познакомиться с тематикой и проблематикой, которые освещались в Вестнике за последние три года:

Журналы за 2020 и 2021 год можно приобрести в электронном виде:

Перейти…

С 2014 по 2021 год выпущено 48 номеров, в которых опубликовано более 500 статей на самые актуальные темы автоподготовки.

Присоединяйтесь!

Получайте информацию от профессионалов и применяйте ее в профессиональной деятельности на благо своей автошколы, педагогического коллектива и учеников!

Мы всегда открыты и готовы к сотрудничеству. Ждем Ваших запросов, предложений, мнений по волнующим вас темам.

Журнал выходит с периодичностью 3 выпуска в полугодие (6 выпусков в год).

Стоимость комплекта с доставкой на 2022 год составляет:

  • полугодового — 3600 рублей;
  • годового — 7200 рублей.

Оформить подписку на журнал…

Для подписчиков журнала действует программа лояльности:

  • Скидки на вебинары и видеоконференции, организуемые МААШ.
  • Специальные акции на учебно-методические пособия.
  • Возможность бесплатных публикаций материалов об автошколе.

Оформить подписку на журнал…

Большое спасибо всем, кто верит в нас и доверяет нам!

Редакция журнала

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика