125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Межрегиональная ассоциация автошкол поздравляет Всероссийское общество автомобилистов со знаменательной датой — 35-летием со дня основания организации!

Деятельность Вашей организации заслуживает самого глубокого уважения и признательности.

У ВОА автоводителей накоплен богатейший опыт в системе подготовки водителей.

Вопросы качественной подготовки водителей и обеспечения безопасности дорожного движения волнуют сегодня всю мировую общественность. Ежегодно в мире погибают 1,2 млн.человек, 50 млн.получают ранения.

Во Всемирном докладе о предупреждении дорожно-транспортного травматизма подчеркивается, что дорожно-транспортный травматизм в значительной степени предсказуем и предотвратим: это проблема, связанная с человеческим фактором и поддающаяся рациональному воздействию и противодействию.

Одним из направлений оптимизации действия человеческого фактора при управлении транспортным средством является качественная система подготовки водителей.

ВОА играет заметную роль в обществе, осуществляя проведение просветительских, пропагандистских и информационных компаний о правилах поведения на дорогах, содействуя обмену информацией и распространению передового опыта.

Нельзя не отметить вклад ВОА в развитие детского движения по безопасности дорожного движения.

Желаем ВОА успехов в достижении благородной цели подготовки безопасных водителей, процветания, общественного признания!

Со своей стороны надеемся на тесное сотрудничество, укрепление профессиональных контактов.

Президент МААШ
Т. В. Шутылева

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика