125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

На состоявшемся 28–30 марта 2012 года в г. Коломне IX Всероссийском семинаре-совещании руководящих работников автошкол одним из самых актуальных вопросов, обсуждаемых участниками семинара-совещания, был вопрос о необходимости запрета самоподготовки.

В решении семинара-совещания говорится:

«Обратить внимание законодательных органов государственной власти на необходимость отмены в кратчайшие сроки ошибочно применяемой нормы, допускающей самоподготовку водителей транспортных средств, в связи с тем, что в данной форме обучения невозможно выполнение утверждённых образовательных программ в полном объёме.»

По итогам работы семинара-совещания в средствах массовой информации развернулась широкая дискуссия по затронутой проблеме.

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами СМИ и просим Вас высказать свое отношение к самоподготовке и дать информацию об остроте этой проблемы в Вашем регионе.

Результаты присланных Вами сведений будут обобщены и направлены в Комитет Государственной Думы по транспорту, ответственной за проект ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

 

Предлагаем всем организациям, поддерживающим запрет самоподготовки разместить решение семинара-совещания на своих интернет-сайтах.

Скачать Решение IX Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол:

 

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика