125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

mitenen

Сами Митинен

Член Опытной Консультативной Группы Международной Комиссии Экзаменаторов CIECA, Финляндия.

Тема доклада: «Обязательная 2-я фаза при обучении вождению. Имеем ли мы доказательства, что поддерживать это?». Опыт Финляндии.


 

grigis

Эрик Григис

Президент ассоциации преподавателей Латвии.

Тема доклада: «Подготовка и переподготовка водителей профессионалов».

 


 

balla

Владимир Балла

Президент Союза автомобилистов, Молдова

Тема доклада: «О взаимодействии государственных органов и общественных организаций в процессе создания современной нормативной базы, регулирующей систему подготовки водителей. Об утверждении Положения о водительском удостоверении, организации и проведении экзамена на получение водительского удостоверения и условиях допуска к дорожному движению».


 

О. Батжаргал

Представитель Главного Управления Полиции Монголии и Полицейской Академии.

Тема доклада: «Современное состояние и проблемы подготовки водителей Монголии. Малозатратные мероприятия совершенствования дорожной инфраструктуры в целях повышения безопасности в городе Улан-Батор (на опыте Дании и Швеции)».


 

berhard

На пленарном заседании прозвучит доклад Бернхарда Ф. Райтера (Руководитель отделения VdTUV объединения TUV e.V., Германия. Область деятельности: транспортные средства и мобильность) «Контроль доступа к управлению транспортным средством. Двойная система в Германии».

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика