125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

dokumentyУважаемые коллеги!

Законопроект, предусматривающий наделение сотрудников ГИБДД правом участвовать в проверках автошкол в рамках государственного контроля и надзора, отклонен рабочей группой по «регуляторной гильотине» при правительственной комиссии. Спасибо всем, кто принял участие во Всероссийском опросе автошкол и высказал принципиальную позицию по данному вопросу.

Мнение профессионального большинства было услышано!

Экспертное заключение МААШ по законопроекту…

Материалы СМИ…

2021 32021 4

Вышли в свет 3 и 4 номера всероссийского журнала «Вестник автошкол Автопросвещение». В них опубликованы материалы:

  • Новый административный регламент по проведению экзаменов
  • Проблемы реализации регламента на практике
  • Ответ ГУОБДД МВД РФ по поводу ответственности за ДТП во время экзамена
  • Разъяснения ГУОБДД МВД РФ о выдаваемых заключениях в свете нового положения о лицензировании
  • Разъяснения Минпросвещения РФ по реализации программ в сетевой форме с привлечением мастеров — индивидуальных предпринимателей
  • Образцы локальных актов в соответствии с изменениями от 01.01.2021 г.
  • и многое другое…

Оформить подписку на журнал…

Подробнее о журнале…

031052Уважаемые коллеги!

В связи с вступлением в действие с 1 апреля нового Административного регламента по приему экзаменов в ГИБДД выпущена новая версия программного обеспечения «Автошкола МААШ. Электронный офис автошколы», а также обновления к ранее выпущенным версиям.

Подробнее...

mvdУважаемые коллеги!

Приказ МВД России № 80, утвердивший Административный регламент по приему экзаменов прошел государственную регистрацию в Минюсте России.

Предлагаем вам с ним ознакомиться.

Скачать…

031129Уважаемые коллеги!

По многочисленным просьбам автошкол в программу «Автошкола МААШ. Теоретический экзамен в автошколе. Сетевая версия для тестирования, проведения промежуточной и итоговой аттестации» добавлен новый функционал, позволяющий преподавателю просматривать ход тестирования ученика со своего рабочего места. В раздел статистики также добавлен просмотр архивной записи хода тестирования.

В связи с этим выпущена новая 5-я версия данной программы, которая уже доступна для приобретения, а пользователи более ранних версий могут приобрести обновление до версии 5.

Подробнее...

2021 12021 2

Уважаемые коллеги!

Вышли в свет первый и второй номер всероссийского журнала «Вестник автошкол Автопросвещение».

Выпуск двух номеров одновременно вызван необходимостью оперативно проинформировать руководителей автошкол о нововведениях, которые вступили в действие с 1 января 2021 года.

В этих номерах опубликованы новые нормативные правовые документы, являющиеся обязательными для выполнения автошколами, разъяснения к ним, и рекомендации по их применению.

Оформить подписку на журнал…

Подробнее...

otchetnostУважаемые коллеги!

Напоминаем, что в срок до 15 февраля необходимо сдать формы статистической отчетности.

Формы утверждены новыми приказами: по профобучению приказом Росстата № 695, по ДПО — приказом Росстата № 786.

Адрес сайта для сдачи форм в электронном виде https://dpo.miccedu.ru/.

Так же Вы можете познакомиться с подробной информацией Министерства просвещения  РФ о сдаче форм ПО.

042227Уважаемые коллеги!

С 1 января 2021 года в образовательной организации должно быть организовано проведение инструктажа с работниками по действиям в чрезвычайных ситуациях.

В целях оказания организационно-методической помощи автошколам разработан и выпущен образец локального акта, устанавливающего порядок проведения инструктажа с программой обучения и  правовыми основами, а так же журнал учета проведения инструктажа.

Локальный акт…

Журнал…

061001Уважаемые коллеги!

В связи с изменениями в правилах дорожного движения (приложение 1) выпущены учебно-методические пособия, содержащие данные изменения.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика