125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

021036В продаже появилось новое мультимедийное учебно-методическое пособие ИМСО «Автошкола МААШ: Оказание первой помощи пострадавшим при ДТП», разработанное в соответствии с новыми программами подготовки водителей.

Пособие содержит описание комплекса срочных и неотложных мероприятий, направленных на спасение жизни пострадавших, предупреждения тяжелых осложнений, а также на максимально быстрое уменьшение или полное прекращение воздействия повреждающих факторов.

Подробнее…

Президент МААШ Шутылева Т. В. приняла участие в программе «Другие новости» на канале ОРТ о введении новых примерных программ подготовки водителей ТС, а так же дала рекомендации начинающим водителям как выбрать автошколу.

Подробнее...

Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования и Руководителям образовательных учреждений и организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств предлагаем ознакомиться с текстом письма Минобрнауки № ИК-2001/03 от 1 декабря 2008 г. «О переходе на новые программы подготовки водителей транспортных средств» и минимальным перечнем документов, представляемых в срок до 1.03.2009 г. для подтверждения предельной численности контингента обучающихся.

Подробнее...

Межрегиональная ассоциация автошкол поздравляет Всероссийское общество автомобилистов со знаменательной датой — 35-летием со дня основания организации!

Подробнее...

Президент МААШ Татьяна Шутылева приняла участие в работе Торжественного пленума Союза автоводителей Молдавии, приуроченного к 35-летию со дня основания.

В канун этой знаменательной даты руководитель САВ Владимир Балла был удостоен государственной награды. Соответствующий указ об этом подписал президент Молдовы Владимир Воронин.

Подробнее...

Президент МААШ Татьяна Шутылева возглавила Российскую делегацию на Втором немецком конгрессе автошкол прошедшем в Берлине 14–15 ноября 2008 г.

В процессе работы состоялся широкий обмен информацией по актуальным профессиональным темам.

Приказом Министерства образования и науки РФ № 278 от 30 сентября 2008 года с 1 января 2009 года вводятся в действие новые «Примерные программы подготовки водителей транспортных средств различных категорий».

Подробнее...

Вниманию руководителей учебных организаций!

Приказом Министерства образования и науки РФ № 278 от 30 сентября 2008 года с 1 января 2009 года вводятся в действие новые «Примерные программы подготовки водителей транспортных средств различных категорий».

МААШ сообщает, что новые примерные программы подготовки водителей транспортных средств

  • категории «A»,
  • категории «B»,
  • категории «BC»,
  • категории «C»,
  • категории «D»,
  • категории «BE»,
  • категории «CE»
  • и категории «DE»

поступили в продажу.

Учебные пособия «Учебник с экзаменационными задачами для подготовки водителей транспортных средствами категорий «А» и «В» и «Автошкола МААШ. Учебник водителя» на CD-диске включают в себя разделы, впервые введенные в новых Программах подготовки водителей.

Новые примерные программы, эти и другие учебные пособия Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

conf2008sВ период с 29 сентября по 4 октября 2008 года в г. Сочи состоялась Одиннадцатая международная практическая конференция «Автошкола-2008», организованная по инициативе Межрегиональной ассоциации автошкол (МААШ) при поддержке Министерства образования и науки, Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, Центрального совета РОСТО.

Тема конференции — «Подготовка безопасного водителя – задача государственной важности».

Подробнее…

Вниманию участников IX Конференции «Автошкола — 2008»!

В ходе работы Конференции состоится обсуждение проекта новых образовательных программ по подготовке водителей.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика